Консул
Сделать домашней страницей Написать нам

Анонс
«Консул»
№ 1 (71) 2024


«Россия-БРИКС»

 

Новости


май 20, 2019
Визит делегации индийских дипломатов
17 мая в Смольном состоялась встреча председателя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгения Григорьева с делегацией послов Республики Индия во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Индии в Российской Федерации Д. Б. Венкатешем Вармой.
май 20, 2019
«Духовное наследие Хо Ши Мина. 50 лет спустя»
17 мая в рамках проекта Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга «Духовное наследие Хо Ши Мина. 50 лет спустя», а также масштабных мероприятий Перекрёстного года Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам и Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации в Световом зале Смольного прошла научно-практическая конференция, посвящённая осмыслению трудов первого президента независимого Вьетнама и текущему состоянию российско-вьетнамского взаимодействия.
май 20, 2019
Вячеслав Макаров принял Генерального Консула Венгрии в Санкт-Петербурге
13 мая Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров принял в Мариинском дворце Генерального Консула Венгерской Республики в Санкт-Петербурге Габора Ференца Надя.
май 20, 2019
Прощальный визит Генерального консула Казахстана
13 мая Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров принял в Мариинском дворце Генерального Консула Республики Казахстан в Санкт-Петербурге Болата Иманбаева, завершающего консульскую миссию в Санкт-Петербурге.